Bastille - 1Br - Paris Vacation Rentals

  • Wi-Fi
  • Animais de estimação não permitidos

Um apartamento Bastille - 1Br - Paris Vacation Rentals está localizado a cerca de 7 km de Torre Eiffel e a uma distância aproximada de 25 minutos a pé de Ménagerie du Jardin des Plantes.

Este apartamento está localizado no distrito 11º arrondissement, muito perto da estação de metrô de Faidherbe-Chaligny. Catedral de Notre-Dame também está a 2.8 km de distância. Apartamento Bastille - 1Br - Paris Vacation Rentals fica a 700 metros de Nation.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Bastille - 1Br - Paris Vacation Rentals
Appartement Au Rez De Chaussee Pres De Gare De Lyon
Preço exclusivo para telemóvel

Appartement Au Rez De Chaussee Pres De Gare De Lyon

152 m da propriedade
USD 151 USD 136
por noite
Appartement Moderne Avec Cuisine Equipee Et Balcon
Preço exclusivo para telemóvel

Appartement Moderne Avec Cuisine Equipee Et Balcon

292 m da propriedade
Suite Voltaire - Superbe Appartement
Preço exclusivo para telemóvel

Suite Voltaire - Superbe Appartement

324 m da propriedade
USD 273 USD 246
por noite
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto em Paris - Orly
    19 km

    Estações de comboios

    Gare de Lyon
    1.2 km

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Nos quartos

    • Aquecimento

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas
    • Detectores de fumo
    • Chave de acesso

    Animais de estimação

    • Animais de estimação não permitidos !

    Informações importantes

    Check-in: de 15:00 até 19:00
    Check-out: até 10:00
    Perguntas frequentes
    • ❓
      Onde está colocado Bastille - 1Br - Paris Vacation Rentals apartamento?
      Bastille - 1Br - Paris Vacation Rentals apartamento está situado no distrito 11º arrondissement 3.7 km Jardim de Luxemburgo.
    • ❓
      Que atrações estão próximas de Bastille - 1Br - Paris Vacation Rentals apartamento?
      Pontos populares perto de Bastille - 1Br - Paris Vacation Rentals apartamento incluem Catedral de Notre-Dame, Jardim de Luxemburgo, Museu do Louvre, entre outros.
    • ❓
      Que opções de refeições posso encontrar perto deste alojamento?
      Os restaurantes perto deste alojamento incluem restaurantes La Ravigote e Midam, localizados a cerca de 5 minutos a pé.
    • ❓
      Existe uma cozinha em Bastille - 1Br - Paris Vacation Rentals apartamento?
      Bastille - 1Br - Paris Vacation Rentals apartamento, os hóspedes encontrarão cozinha totalmente equipada com forno.

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto em Paris - Orly
    19 km

    Estações de comboios

    Gare de Lyon
    1.2 km

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Bastille - 1Br - Paris Vacation Rentals

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar